It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
22.01.2015 12:49

WhatsApp оставил iPhone без веб-чата

WhatsApp оставил iPhone без веб-чата [22.01.2015 12:49]

Создатели модного интернет-мессенджера WhatsApp поведали о выходе версии чата для PC. Но им не имеют возможность пользоваться лишь хозяева iPhone.



Создатели WhatsApp в обнародованном блоге фирмы заявили о запуске веб-версии чата. Пользователи браузера Chrome в настоящее время имеют возможность продолжить разговаривать в чате WhatsApp прямо в PC.



При открытии странички Web. WhatsApp. Com Всплавает QR-код. В собственном телефоне надобно зайти в настройки WhatsApp либо в меню, исходя из телефонного аппарата, и выбрать " WhatsApp Web ". Открывается камера, которой пользователь и сканирует появившийся на страничке QR-код. Так телефонный аппарат и браузер связываются совместно и точно на страничке открываются все чаты, которые были в телефоне. Создатели объясняют, что для этого телефонный аппарат обязан быть интегрирован и подключен к webу.



Как нас информируют Создатели в собственном блоге, веб-версия чата просто является " зеркалом " приложения в телефоне, в следствии этого все известия все еще остаются в телефоне. Воспользоваться веб-чатом имеют возможность обладатели Андроид и Windows Phone, а также телефонов Nokia S60 и BlackBerry. Операционная система iOS не поддерживается, и все обладатели iPhone остались без веб-чата." Увы в данный момент мы не в состоянии предоставить веб-клиент для наших пользователей iOS в следствии ограничений платформы эппл ", - говорят Создатели.

364619
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!