It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
31.03.2015 15:58

Вышел золотой iPhone к 70-летию Победы (фото, видео)

Вышел золотой iPhone к 70-летию Победы (фото, видео) [31.03.2015 15:58]
Фоторепортаж (3 фото)

Ювелирный бренд Caviar презентовал свежие специальные телефоны, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Лимитированная серия в первый раз представлена отнюдь не только в версии iOS, но и на Андроид. Тираж каждой модификации насчитывает всего 70 аппаратов.



Смартфон Caviar Pobeda 70 создан итальянскими ювелирами по случаю празднования 70-летия Победы. В телефоне сочетаются титан и золотые элементы. На титановое панно вручную нанесена гравировка в технике " гильоше ", до мелочей передающая изображение легендарной фотографии, на которой боец Красной армии устанавливает стяг над Рейхстагом, - кульминационный миг Победы, торжества добра и справедливости над бесчеловечным злом, зафиксированный военным фотографом Халдеем.



в верхней части корпуса аппарата размещен золотой компонент 70, показывающий на юбилейную дату и регистрированный с использованием образа знаменитого памятника " Родина-Мать зовет ", воздвигнутого в Волгограде. В нижней части установлена золотая табличка с надписью " Слава победителям ".



" Это 1-ый мобильный телефон в нашей коллекции, который носит русское имя. Мы назвали эту модель Pobeda 70 - и никак не стали переводить Это имя ни на английский, ни на итальянский. Это подчеркивает исключение этой вещи, воздающей дань уважения русскому героизму. Это коллекционный экземпляр, изданный тиражом всего 70 экземпляров на каждом из носителей ", - поясняют премьеру Уполномоченные бренда.



в первый раз Ювелирный мобильный телефон от Caviar показан не только на базе эппл iPhone, но и на основе Samsung A5. Стоимость смартфона, работающего на iOS, составляет 149 тыс. Руб., а на Андроид - 129 тыс. Руб..



вспомним, что этот Ювелирный бренд годом ранее выпустил " президентский " Смартфон в честь признания в. В. Путина самым авторитетным человеком в мире. Итальянские мастера показали золотой Смартфон на базе iPhone 6 с объемным портретом российского руководителя и титановый прибор версии iPhone 6 Plus.


365648
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!