It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
15.02.2016 09:52

Вышел новый трейлер 6 сезона " Игры престолов " (видео)

Вышел новый трейлер 6 сезона ` Игры престолов ` (видео) [15.02.2016 09:52]
Фоторепортаж (3 фото)

Зима пришла, и весна - 25 апреля - это буквально рядом. Новый сезон популярного сериала " Игра престолов " выйдет на канале HBO 25 апреля.



HBO выпустила Новый, короткий трейлер 6 сезона, который, ориентируясь по кадрам будет весьма мрачным. В коротком трейлер�� показывают лица семьи Старка: Эддард, Кейтилин и Роб. Их лица находятся в склепе у Безликих, где учится Арья Старк. Также проскальзывает лицо Джона Сноу, которого предали братья Ночного дозора и оставили умирать на снегу.



в 5 сезоне было показано, что Арья Старк является ученицей Безликого, гильдии теневых убийц, которые применяют лица мертвых людей для маскировки. Весьма сомнительно, что лицо Арьи Старк и Тириона Ланнистера тоже появилось в коллекции Безликих. Ориентируясь по трейлер��, сезон будет достаточно кроваавый и мрачный. Даже теглайн суров: " Все граждане обязаны умереть ".



на прошедшей неделе нетерпеливые поклонники собрали из кусков любимых моментов из сериала другой трейлер, представив Его, как Новый трейлер к 6 сезону. В нем были постановочные фотографии а так же среди них ослепшая Арья, которую лишили зрения в виде воздаяния под конец 5 сезона.



Долгожданный 6 сезон в первый раз будет идти своим путем. Больше телесериал не станет повторять Книги успешного драматурга Джорджа Мартина, потому что книга еще не дописана до окончания. Разработчики сериала приняли решение не ждать ее окончания, а пойти в телевизионном сериале своей дорогой.



6 книга драматурга Джорджа Мартина " Ветры зимы " из цикла " Песнь льда и пламени " много раз откладывалась. На данный момент времени, указывая на " Википедию " можно сказать, что книга размещается на финальной стадии написания. Теперь поклонникам данного цикла не получится предсказать самые шокирующие действия в кинофильме. Книги прежде смогли мысленно подготовить фанатов к ударам таким, как " Красная свадьба " или исход эпической дуэли между принцем Оберином и Горы.



в тот момент, как кадры подтверждают возвращение многих полюбившиеся героев, к примеру Арьи, Дейнерис Таргариен и Тирион Ланнистер, есть, по крайней мере, одно примечательное недостаток - Джон Сноу. Никто не знает возникнет ли он в следующем сезоне. Его появление в трейлер��, который был выпущен в начале зимы дает надежду на то, что Его непроверенную информацию о гибели сильно преувеличены.


369926
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!