It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
10.03.2015 12:57

Выход iOS 8. 2 обернулся для эппл безобразием

Выход iOS 8. 2 обернулся для эппл безобразием [10.03.2015 12:57]

Компания эппл выпустила свежую версию операционной системы iOS под номером 8. 2. Она стала доступна Для загрузки всем пользователям спустя пару часов после демонстрации умных часов.



Главная особенность новой операционки - Она обзавелась приложением Для эппл Watch. Но сразу прогремело несколько скандалов: приложение Для часов невозможно удалить, а джейлбрейк-сообщество и вовсе не советует устанавливать новую iOS.



Для революционных, принимая во внимание мнение начальника эппл Тима Кука, умных часов " яблочная империя " сделала особый раздел в App Store с приложениями, легкодоступными лишь Для носимого гаджета. В их числе инстаграм, Shazam и прочие. Обновиться в настоящее время можно как " по воздуху ", Так и при помощи iTunes.



Удивительно, Но приложение Для работы с часами в iOS 8. 2 считается обязательным, пользователь не может его удалить. Например, в случае если эппл Watch у вас нет, то хоть иконка будет напоминать об агрессивном маркетинге " яблочной империи ". Вообщем, на время в нем размещается лишь реклама свежие релизы от эппл.



Большим переменам подверглась работа приложения Health. В настоящее время пользователям доступен режим инкогнито, который может останавливать работу приложения. Кроме прочего усовершенствованно сотрудничество со сторонними приложениями и общая стабильность программы. Также, улучшена общая стабильность операционной системы. Исправлена работа приложений - Mail, Maps, Music, VoiceOver. Компания устранила ряд багов и недоработок, на которые сетовали пользователи.



Очередное новшество от эппл - размер обновления размещается в зависимости от прибора пользователя. Так, Для iPhone 6 он составит 476 Мбайт, на тот момент как релиз Для iPad Air 2 - 391 Мбайт. Но не все рвутся в кратчайшие сроки установить новую операционную систему. Поклонники джейлбрейк отказываются от обновления.



Оказывается в описании К прошивке Компания эппл указала, что прикрыла в iOS 8. 2 уязвимость MobileStorageMounter, которую китайские хакеры применяли Для взлома. Припомним, что прежде калифорнийский " гигант " закрыл 4 иных уязвимости в прошивке iOS 8. 1. 3. На этот раз заблокирован джейлбрейк Taig в iOS 8. 2, хотя iOS 8. 2 beta 1 и beta 2 еще поддавались взлому.



Джейлбрейк-сообщество ожидает комментариев от взломщиков, которые занимаются исследованием эксплоита Для непривязанного джейлбрейка. В настоящее время это содружество не рекомендуем обновляться на новую версию мобильной системы, по-другому вы потеряете джейлбрейк.

365312
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!