It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
11.01.2017 11:34

Водитель Кардашян задержан по подозрению в грабеже звезды

Водитель Кардашян задержан по подозрению в грабеже звезды [11.01.2017 11:34]

Водитель светской львицы Ким Кардашян является одним из 17 человек, схваченных в связи С вооруженным ограблением звезды, которое свершилось в прошедшем году в Париже.



Подозреваемые были заключены по�� стражу французской правоохранительными органами в первый день недели для допроса в связи С воровством драгоценностей и наличных денег на сумму $10 млн. Грабеж свершилось в Париже в октябре месяце, бандиты залезли в личные апартаменты Кардашян, и угрожая ей пистолетом, вынесли деньги и ценные вещи и драгоценные украшения.



По данным прокурора, схваченным лицам от 23 до 73 лет и они останутся по�� арестом на протяжении 96 часов для допроса. Юрист Кардашян Жан Вейль описал задержан��е по��озреваемых как " приятный сюрприз ", По данным французского журнала L`Express." С одной стороны, это, может быть, означает, что ценные вещи и драгоценные украшения будут возвращены, а С обратной стороны, это по��ожит конец по��орной инсенуации части людей, которые думали, ведь это Грабеж произошло по��строено или, ведь это рекламный трюк мадам Кардашян ".



Мужчины взяли сотовые телефоны и ювелирные изделия ценой в миллионы долларов, по информации по��иции. Камеры не присутствовали в момент совершения преступного деяния. Бывший бдигуард Кардашян, Паскаль Девьер, был С сестрами Кардашян, Кортни и Кендалл в ночном клубе, когда было атака. Он публично сказал, что Грабеж произошло запланировано внутри круга приближенных людей.

371726
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!