It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
31.10.2014 10:55

В США поймали душегуба правоохранителей

В США поймали душегуба правоохранителей [31.10.2014 10:55]

Американские блюстители закона повязали мужчину, который нередко совершал нападения на правоохранительные органы. Власти державы нарекли злодея сознательным противником системы правоохранения.



Власти США повязали мужчину - основного подозреваемого по делу о нападениях на правоохранителей. По достоверным сведениям работников полицейской организации, парень, который считается уроженцем Америки, много раз осуществлял правонарушения против правоохранителей.



Злодей заподозрен в нападении на служители правопорядка казармы в штате Пенсильвания, в следствии которого 1 сотрудник правоохранительных органов умер, а иной получил тяжелые повреждения здоровья. 31-летний Эрик Фрейн был повязан правоохранительными органами после 48-дневного поиска, сообщает LifeNews.



Припомним, что нападения на работников правопорядка в американском штате стартовали еще какое-то время назад. Наиболее оглушительный конфликт случился 12 сентября в городке Блуминг-Гров. Власти окрестили задержанного Фрейна сознательным соперником американской системы правоохранения.



С парнем после ограничения свободы длительное время общались Специалисты, которые обязаны были протестировать, что толкнуло его на убийства работников полицейской организации. Эксперты по психологии не знают, откуда взялась ярко выраженная нелюбовь к правительству державы.



Заметим, что прежде уполномоченный сильного пола не выказывал враждебного поведения в отношение страны, не отличался криминальной репутацией. Он преступил закон лишь 1 раз - 10 лет назад. На встрече реконструкторов событий Второй мировой войны Фрейн оказался причастен к краже нескольких предметов и провел в заключении около трех месяцев.

363460
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!