It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
26.07.2017 13:37

В США мужчина вез кобр в банках картофельных чипсов

В США мужчина вез кобр в банках картофельных чипсов [26.07.2017 13:37]

В Соединенные Штаты мужчину арестовали по подозрению в незаконном импорте змей и иных рептилий опосля того, как в банках картофельных чипсов были найдены 3 смертельно-опасных королевских кобр, говорится в пресс-релизе окружного прокурора Лос-Анджелеса.



Родриго Франко, был взят под стражу опосля того, как таможенная служба Соединенные Штаты и пограничная служба проверили пакет из Гонконга и нашли трех живых змей длиной 2 фута, забитых в банки для картофельных чипов.



Корольские кобр�� защищены Согласно с законодательным актом об исчезающих видах, и их импорт или экспорт запрещены Согласно с Конвенцией о интернациональной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой пропажи. В дополнение к змеям, посылка, отправленная через почтовую службу Соединенных Штатов, вобрала в себя 3 альбиносских китайских черепахи. Франко также отправил пакет с 6 черепахами из Соединенные Штаты в Гонконг, но этот груз был перехвачен службой дикой природы Соединенные Штаты.



Змеи были отобраны таможней из-за опасности, которую они представляли, но черепахи были привезены в дом заподозренного в Монтерей-Парк, штат Калифорния, где на адрес рейда отправились специальные агенты из дикой природы Соединенные Штаты. 34-летний Франко был обвинен в незаконном импорте предметов в США. Во время последующего интервью с властями Франко заявил, что он отправил 20 королевских кобр в 2-х предыдущих партиях, но все эти Змеи лишились жизни в пути. Франко грозит 20 лет тюрьмы.

372758
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!