It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.12.2015 14:58

В Сети интернет возник тизер нового сезона драмы " Карточный домик " (видео)

В Сети интернет возник тизер нового сезона драмы ` Карточный домик ` (видео) [16.12.2015 14:58]
Фоторепортаж (3 фото)

В Сети интернет возник тизер нового сезона политической драмы " Карточный домик ". Он выполнен в стиле предвыборной рекламы президента Фрэнка Андервуда. Премьера новейших моментов намечена на март 2016 года.



Стриминговая Компания Netflix выпустила тизер нового сезона знаменитого телесериала " Карточный домик ". Ролик является предвыборной маркетинговой кампанией президента Фрэнка Андервуда. В нем показываются обыкновенные американцы, а видео��яд сопровождается закадровым голосом.



" в Америке настал новый день. Все больше жителей нашей планеты пойдут на рабочее место, вернутся домой к собственным семьям, и заснут более безмятежно, нежели когда-либо. Так происходит потому что 1 человеку Это небезразлично. Он ставит жителей нашей планеты выше политики. Это - Фрэнк Андервуд ", - рассказывается в фейковой рекламе.



под конец видео Всплавает сам Фрэнк Андервуд. Он сидит за столом президента в Белом доме." Америка, я приступаю ", - ужасающе информирует персонаж Кевина Спейси. Премьера нового сезона, сообщается в ролике, назначена на март 2016 года.



Разработчики телесериала одновременно запустили портал fu2016. Com. Зайдя на него можно выразить поддержку " кандидата " в президенты, также узнать о нем, и его жене подробнее.



Припомним, Премьера 3-го сезона началась 27 февраля 2015 года на видео��ервисе Netflix. В последней части картины в сюжете Всплавает прототип президента Российской Федерации Владимира Путина под именем Виктор Петров, также скандально знаменитые участницы группы Пузи Риот - Надежда Толоконникова и Мария Алехина.



История карьерного взлета амбициозного и меркантильного Френка Андервуда стала одной из наиболее результативных за всю известную историю американских телевизионных сериалов. Картина Девида Финчера нередко была номинирована на важные премии как лучший драматический телесериал. В 2015 году Кевин Спейси получил " Золотой глобус " за лучшую мужскую роль, а его партнерша Робин Райт выиграла данную награду в 2014 году как лучшая актриса.


369403
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!