It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
10.01.2017 11:33

В Париже пойманы подозреваемые в нападении на Ким Кардашян

В Париже пойманы подозреваемые в нападении на Ким Кардашян [10.01.2017 11:33]

Французская правоохранительные органы задержала 17 человек для допроса в связи с вооруженным разбоем на Ким Кардашян в Париже в октябре прошедшего года, сказал пресс-секретарь прокурора. Группа были схвачена в Париже, а равным образом в восточных пригородах Raincy и Vincenne во время полицейской операции, которая началась в 6 часов утра в первый день недели.



Кардашян была ограблена внутри ее гостиничного номера бандой мужчин, которые угрожали ей пистолетом. Бандиты были переодеты в одежду правоохранителей. Они своровали у светской львицы около $10 млн деньгами и ювелирные изделия. По данным прокурора, удерживаемые лица в возрасте от 23 до 73 лет будут на��одиться в заключении на протяжении 96 часов. Будет проводиться процедура допроса.



Французская правоохранительные органы выявила 5 человек, которые угрожали консьержке в особняке с оружием, на��ели на нее на��учники и заставили открыть частную квартиру. Двое из них были в состоянии получить доступ в апартаменты Кардашян, говорится Согласно с офисом парижской прокуратуры, Они вошли и приставили пистолет к голове Кардашян.



Источник, знакомый с ситуацией, сказал, что Кардашян признала, что ей угрожали пистолетом. Она была связана и помещена в ванную комнату. Мужчины взяли сотовые телефоны и ювелирные изделия ценой в миллионы долларов, по информации полиции. Прокуратура заявила, что кольцо, которое стоит, по результатам экспертизы, 4 миллиона евро (4, 5 миллиона долларов) и коробка ювелирных изделий с содержанием на сумму около 5 млн. евро ($ 5, 6 миллионов были украдены.

371718
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!