It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
28.06.2017 11:57

В Калифорнии сгорело ранчо актера Джона Галэки

В Калифорнии сгорело ранчо актера Джона Галэки [28.06.2017 11:57]

В Калифорнии Большой пожар сжег Ранчо, принадлежащее актеру " Большой теории битв " Джону Галэки, поведал его уполномоченный. Галэки не был дома Во время пожара и не вернулся в место после происшествия, о котором в первый раз сказал TMZ, заявил его уполномоченный.



Ранчо, которое не является основным местом жительства Галэки, было объято пламенем, которое занялось Около 3: 30 утра местного времени. Около 200 миль к северо-западу от Лос-Анджелеса. По информации Калифорнийского отдела лесного хозяйства и противопожарной предохранения, также знаменитый как CAL FIRE, пожар сжег 1, 598 акров.



" Мое сердце со всеми районами, которые также страдают от этого пожара. Опасность, в которой мы безостановочно живем, что может показаться сумасшедшим для части, но мы делаем это потому, что жить в нашей прекрасной сельской местности здорово ", - заявил Галэки в обращении, предоставленном Си-Эн-Эн.



Во вторник вечером, жителям заявили, что они имеют возможность начать возвращаться в свои дома, согласно пресс-релизу CAL FIRE и шерифу округа Сан-Луис-Обиспо. Согласно его заявлению, лимиты на поездки не резидентов в регион остались на месте.



" Бесконечная благодарность CalFire и шерифу ", - заявил Галэки." Я знаю, что вы, ребята, сражаетесь с огнем, чтобы держать нас в безопасности. Так что весьма здорово, что никто не пострадал ".

372605
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!