It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
02.08.2017 16:52

В Калифорнии мужчина признал себя виновным В насильном лишении жизни сына

В Калифорнии мужчина признал себя виновным В насильном лишении жизни сына [02.08.2017 16:52]

В Калифорнии мужчина признал себя виновным В насильном лишении жизни 5-летнего сына. Он признался спустя месяц опосля того, как следователи нашли тело дитя. Мальчик пропал вскоре опосля того, как Его Папа Арамаз Андресиан отвез Его в поездку в Диснейленд в апреле.



Слушание по делу об убийстве первой степени было первоначально запланировано во вторник, но 35-летний обвиняемый Андрессиан из Южной Пасадены, Калифорния не захотел от своей вины. Он оставался спокойным и серьезным во время Его появления в суде.



юрист Андрессиана, Амброзио Родригес, заявил после слушания, что Его клиент " не сожалеет " о своих действиях. Родригес заявил, что Андрессиан-старший дал представителям правоохранительных органов данные про то, где обнаружить останки Его сына. Андрессиана приговорили к 25 годам в государственной тюрьме. Он будет официально приговорен 23 августа. Остатки ребнка были найдены в районе озера Качума округа Санта-Барбара в начале июля.



в апреле Его заявили пропавшим без вести опосля того, как мать мальчика Ана Эстевез сказала, что ее бывший муж не вернул мальчика после прогулки. В тот день, когда Ребенок обязан был быть возвращен матери, пешеход обнаружил Андрессиана-старшего без сознания совсем близко с Его машиной на сквере в Южной Пасадене и вызвал правоохранительные органы. Его сына там не было.



Власти заявили, что Андрассиан покинул территорию Лос-Анджелеса после допроса полиции и уехал в Лас-Вегас. Он провел там 47 дней, за этот период времени Он побрил бороду и покрасил волосы. Правоохранительные органы лишила свободы Его под конец июня.

372801
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!