It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
01.08.2017 13:31

В Индии изъято более 1, 5 кг героина

В Индии изъято более 1, 5 кг героина [01.08.2017 13:31]

Более 1, 5 кг героина были отобраны в воскресный день Береговой охраной Индии. Власти заявляют, что почти самая большая партии в индийской истории.



Согласно заявлению Береговой охраны, Цена наркотических веществ была оценена в размере $545 млн, к тому же груз был найден в салоне торгового судна у побережья западного штата Гуджарат. Панамское судно было отправлено из Ирана и было перехвачено после трехдневной операции." Это наиболее большой улов сейчас ", - заявил уполномоченный Береговой охраны комендант Р K Сингх в обращении.



в расследовании принимают участие несколько органов, включая разведывательное управление и индийский военно-морской флот. Говорится, что сейчас никаких арестов не было.



в Индии действуют строгие законы о наркотиках с минимальным наказанием в 10 лет отбывания наказания за беззакония, связанные с контрабандой героина. Близость Индии к Афганистану - крупнейшему в мире производителю опиума - предоставила, что он стал интегральным транзитным узлом в глобальной торговле контрабандой наркотических веществ.



по результатам экспертизы Управления Организации Объединенных Наций по наркотикам и преступности (ЮНОДК), в Афганистане производится Более 90% мирового опиума - основного ингредиента героина, большая часть которого нелегально ввозится через морские маршруты в Индию, прежде чем отправляться в европейский союз и Северную Америку.

372790
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!