It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
28.04.2016 10:02

В доме Принса были найдены лекарства

В доме Принса были найдены лекарства [28.04.2016 10:02]

Власти, расследующие смерть музыкальной легенды Принса Роджерса Нельсона обнаружили рецепт обезболивающего лекарства в его доме в Миннесоте, сказал работник полицейской организации в среду.



Эти таблетки часто используются для того, для того, чтобы остановить боль. Следователи принесли их в отдел по битве с наркотиками, чтобы ввести их как улики в дело о странной гибели Певца.



Следователи считают, что исполнитель песен был помещен в больницу в больницу предположительно за неделю до гибели, что стало причиной незапланированной посадки самолета в штате Иллинойс. Госпитализация являлась результатом реакции на лекарства от боли, заявил чиновник.



Предварительная причина гибели Принса По предположению работников следственных органов - передозировка обезболивающими. Певца доставили в больницу в Молине, пытаясь его реанимировать, но все было бесполезно. Принсу было 57, когда он умер на прошедшей неделе в собственном доме в ближайших окрестностях Миннеаполиса. Исследователи все еще ждут результаты аутопсии и токсикологии Для последующего понимания того, отчего Принц умер.



Патологоанатом в Рэмси, штат Миннесота, исполнил вскрытие трупа столь любимого музыканта в последний рабочий день недели. Д-р А. Куинн Штробл закончил процедуру в четыре часа, но Штробл не заявит, что являлось причиной гибели Принса до тех пор покуда офис собирает все нужные детали. Это займет несколько недель.



Принц был обнаружен в лифте в собственном доме в штате Миннесота, в четверг. Медработники проводили искусственное дыхание, но не смогли возвратить его к жизни. Шериф графства Карвер Джим Олсон заявил, что не было никаких явных признаков травмы на теле принца, когда он был обнаружен.

370370
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!