It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.05.2016 16:01

В датском жюри " Евровидения " осознали, что ошиблись

В датском жюри ` Евровидения ` осознали, что ошиблись [16.05.2016 16:01]

В датском жюри " Евровидения " осознали, что ошиблись. Отдали голоса не тому исполнителю, которого считали лучшим. Победителя определили судьи, а вовсе не зрители. В предстоящем году состязание пройдет на Украине, хотя по результатам зрительского голосования лучшим признан российский исполнитель песен.



Зал ожидания аэропорта Шереметьево этой ночью превратился в фан-зону. Десятки фанатов Сергея Лазарева собрались тут, что��ы поприветствовать любимого певца, возвращающегося из Стокгольма. Флаги, кричалки, футболки С портретом Лазарева. Покуда одни разворачивали принесенные из дома плакаты, другие рисовали на щеках российский триколор И вспоминали, как болели за певца.



в аэропорту Лазарев улыбался, шутил И выглядел так, словно не было нервного ожидания результатов " Евровидения ". Он сказал, что свое выступление в итоге считает победой. Лазарев сказал: " Приятно, что аудитория Европы, телевизионная аудитория " Евровидения " отдала России 1 место, это большое счастье ".



В текущем году итоги волеизлияния в " Евровидении " объявляли по новой системе. Если ранее голоса национального жюри И телезрителей суммировались в соотношения 50 на 50, а потом сразу объявлялись общие цифры для каждой страны, то Теперь жюри И зрители голосовали независимо между ними. И 1 место Сергея Лазарева, по отзывам зрителей, после вмешательства членов жюри стало 3-м.



Ведущие западные СМИ выходят С громкими заголовками, мол, жюри на " Евровидении " приняло политическое решение. С поклонниками И работниками СМИ Сергей Лазарев общался минут 20. Еще раз выразил благодарность всех за поддержку. Как раз для участия в " Евровидении " исполнитель песен сделал перерыв в гастролях. Теперь концерты продолжатся.

370441
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!