It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
22.08.2017 11:33

В Барселоне правоохранительные органы убила подозреваемого водителя фургона

В Барселоне правоохранительные органы убила подозреваемого водителя фургона [22.08.2017 11:33]

Испанские власти в первый день недели насильно лишили жизни подозреваемого водителя фургона, который врезался в толпу людей на прошедшей неделе в Барселоне, По данным каталонской полиции.



Юнес Абуяакуб был насильно лишен жизни во время операции в Subirats, к западу от Барселоны, заявила правоохранительные органы в твиттере. Прежде правоохранительные органы сообщила, что они застрелили человека, носящего пояс смертника, но не сразу идентифицировали его как Абуяакуба.



Робот был отправлен для удаления пояса с тела, прежде чем офицеры подошли к нему и сделали положительную идентификацию, заявили власти. У подозреваемого также были ножи в его распоряжении, когда он был расстрелян, заявил Хосе Льюис Траперо, глава каталонской полиции. Правоохранительные органы убила Абуяаккуба в сельской местности, малонаселенной и окруженной сосновыми деревьями.



22-летний марокканский гражданин Абуяакуб, как утверждается, был единственным водителем фургона, из-за которого лишились жизни 13 человек в четверг на Лас-Рамбласе, улице, которая является популярным туристическим направлением. Более 100 человек получили повреждения здоровья. Следователи заявили, что Абуяакуб покинул место нападения в четверг пешком и угнал другую машину, чтобы убежать.



однако каталонская правоохранительные органы сообщила в серии твитов, что четверо подозреваемых в терроризме были пойманы, а 8 были убиты, " но это не это означает, что разбирательство завершилось. Мы не останавливаем трудиться ".

372855
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!