It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
31.07.2017 12:38

В Австралии террористы планировали сбить самолет

В Австралии террористы планировали сбить самолет [31.07.2017 12:38]

Австралийские власти арестовали 4 человек в первый день уикэнда, сорвав террористический заговор, в котором планировалось сбить самолет, заявил премьер-министр Малкольм Тернбулл.



правоохранительные органы сказала, ведь это был исламистский сюжет, но Они не связывали этот план с конкретной террористической группой. Офицеры узнали, что граждане в Сиднее как-будто бы планировали провести террористический акт с использованием " импровизированного аппарата ", - заявил комиссар австралийской федеральной полиции Эндрю Колвин. Тернбулл описал это как сложный заговор, который включал в себя нападение на самолет.



Подозреваемые были окружены в рейдах в 4-х пригородах Сиднея, федеральной правоохранительными органами и правоохранительными органами нового Южного Уэльса, сообщается в пресс-релизе. Они находятся под арестом, но не были обвинены, заявил Колвин. Правоохранительные органы не указала дату или место опасности для авиационной промышленности Австралии. Дом в ближайших окрестностях Сурри-Хиллз, где один из подозреваемых был помещен за решетку, остался оцеплен в воскресный день, а два правоохранителей патрулируют улицу. Еще несколько правоохранителей было припарковано в соседней аллее, и следователи, казалось, изучали имущество.



Соседи поведали, что семья с тремя детьми жила в доме. Они заявили, что семья была достаточно дружелюбна, хотя Они не знали их хорошо. Правоохранительные органы сказала, что обыски проводились равным образом в пригородах Сиднея в Лакембе, сквере Уэйли и Пунчбоу. Премьер-министр заявил, что с четверга в Сиднейском аэропорту действуют дополнительные меры безопасности, и с тех пор Они были введены в использование в иных крупных аэропортах.

372781
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!