It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
21.08.2017 11:44

Умер американский Артист и комик Джерри Льюис

Умер американский Артист и комик Джерри Льюис [21.08.2017 11:44]

Джерри Льюис, любящий фарсом Комик, новаторский кинематографист и щедрый сборщик средств для Ассоциации мышечной дистрофии, умер в воскресный день после тяжелой болезни, заявил его писатель Канди Казо. Ему было 91 год.



Льюис в первый раз завоевал популярность своим безумным комедийно-музыкальным актом с певцом Дином Мартином. В середине 1950-х годов, Льюис ушел в одиночное плавание, и к началу 60-х годов Он стал лучшим кинематографистом в фильмах " The Bellboy ", " The Nutty Professor " и " The Patsy ". Он в первый раз применял видеопленку и мониторы с замкнутым контуром в кинопроизводстве, сейчас это стандартная техника, называемая видео-поддержкой.



в 1956 году Он помог собрать деньги для лечения у детей мышечной дистрофии. Сбор был настолько успешным, что был открыт Телемарафон с именем " дети Джерри ". Телемарафон, давно знаменитый как " The Jerry Lewis MDA Telethon ", начал транслироваться в выходные дни в 1966 году, а Льюис был ведущим до 2011 года.



Несмотря на его успех, Льюис�� нередко критиковали. Большинство граждане, страдающие мускульной дистрофией, доказывали, что Льюис представлял страдающих болезнью, как достойных жалости, а вовсе не как равноправных членов общества.



Комик Джон Ловитц назвал Льюис�� " потрясающим талантом ", а в это же время Артист " Звездного пути " Джордж Такеи выразил благодарность его за " смех и чувства ".

372849
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!