It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
04.05.2016 11:38

Ученые выяснили секрет увеличения полового влечения

Ученые выяснили секрет увеличения полового влечения [04.05.2016 11:38]

Ученые выяснили секрет хорошего сна, увеличения полового влечения и улучшения настроения. Новое исследовательская работа показало, что всего этого можно добиться, если уменьшить потребление калорий.



Ученые из биомедицинского центра Пеннингтон в ​ ​ Батон-Руж, штат Луизиана, набрали более 200 здоровых женщин и мужчин в возрасте от 20 до 50. Ученые возглавляемым Корби Мартином разделили участников на две группы по два года обучения: одна группа соблюдала диету, которая ограничивает калории на 25%, а вторая группа продолжала Есть все, что пожелает.



После 2-х лет, группа на низкокалорийной диете заявила, что у них улучшилось настроение, повысилось половое влечение и они стали лучше спать, по сопоставлению с группой людей, которые не сокращали свои калории. Авторы заявили, ведь это первое исследовательская работа, чтобы выяснить, оказывает воздействие ли длительное Ограничение калорий на физическое и психологическое состояние здоровья людей.



" Ограничение калорий дали отличные результаты. Граждане стали чувствовать себя намного лучше в физическом и эмоциональном плане ", - говорят Исследователи.



Члены группы с ограничением калорий потеряли 16. 8 фунтов Обычно, и не было на практике никакого изменения веса среди участников другой группы. Покуда непонятно, будет ли польза, если осуществить более экстремальное Ограничение калорий, или отрицательные последствия начнут перевешивают положительные. В прошедшем говорилось о потенциальных негативных последствиях лимиты калорий, а именно из-за недоедания или отсутствия нужных питательных веществ.



" Основная идея нашего исследования в том, чтобы 12% Ограничение калорий на протяжении 2-х лет и потери 10% от веса тела привело к положительному влиянию на настроение, качество жизнедеятельности и сексуальной функции, " заявил Мартин в электронной почте Си-Эн-Эн.



Во время эксперимента выявилась одна аномалия. Мужчины из контрольной группы, которая потребляет больше калорий, заявили о более высоком уровне сексуального возбуждения, чем Мужчины, которые ограничивали калории. Но когда дело дошло до измерения общего качества секса, Исследователи рассмотрели сексуальные фантазии, сексуальное поведение и опыт, оргазм и половое влечение и отношения. Принимая Во внимание все обстоятельства, калорийно-ограниченная группа вышла вперед.



Есть определенные лимиты на исследования. Почти 3 четверти людей в исследовании были женщины и более чем 3 четверти были белыми, так что сложно обобщить результаты для более широкого круга жителей.

370386















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!