It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
13.05.2016 13:19

Том Хэнкс познакомится с королем

Том Хэнкс познакомится с королем [13.05.2016 13:19]

На текущей неделе американцы выпускают на большой экран злых птичек, Артист Жан Дюжарден уменьшается в росте, А Том Хэнкс знакомится с королем.



Погрязший с неудачах герой Хэнкс�� приобрел билет на самолет И уехал почти что в параллельный мир - Саудовскую Аравию. Его целью было заключить бизнес сделку с местным монархом. Но король оказался персоной неуловимой И с самого первого дня командировки все пошло не так. В конце концов попытка убежать от вопросов превратилась в судьбоносное приключение. И, само собой, герой нашел на аравийском полуострове намного больше, чем предполагал." Голограмма для короля " была бы просто банальным фильмом о поиске себя, если только не оригинальный взгляд на экзотический арабский мир, ненавязчивый юмор, сам собой возникающий, на стыке культур И, само собой же, игра оскароносного Хэнкс��.



Но, А французская кинозвезда Омар Си в кинофильме " Шоколад " расскажет историю первого во Франции чернокожего клоуна." Футит И Шоколад " знаменитый клоунский дуэт во Франции конца XIX века. Но в этой картине все внимание уделено лишь одной Его половинке - первому в стране чернокожему клоуну " Шоколаду ". А биография Его была на редкость ярка И драматична. Бегство от рабовладельца, встреча с Футитом, небывалый успех их дуэта, испытание деньгами И славой. Однако, на первом плане в этом кино тема неравенства. Чернокожий клоун пожелал играть Шекспира И уж этого общество ему не простило." Шоколад " интересен не только, как историческая драма И погружение в цирковое закулисье, Но И как новая творческая победа актера Омара Си.



Еще один видный француз Жан Дюжарден в картине о большой любви играет весьма маленького Ромео." Любовь не по размеру " фильм о битве чувства И предрассудков. Разведенная блондинка Диана встречает идеального мужчину. Он талантливый архитектор, порядочный, галантный, богатый, с отличающимся чувством юмора И лишь с одним недостатком, кавалер чуть достает Диане до плеча. Режиссер Лоран Тирар снял весьма провокационную " лав стори ", перевернув с ног на голову все шаблоны И девичьи грезы о прекрасном принце, А главную героиню заставил крепко помучиться, прорываясь сквозь общественное мнение И свои стереотипы. Перевесит ли сногсшибательное обаяние Дюжардена Его нестандартный рост. Эта романтическая комедия заставит зрителя пережить целую гамму новых И не привычных чувств.

370431
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!