It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
29.12.2005 13:05

Skype делают полностью бесплатным

Skype делают полностью бесплатным [29.12.2005 13:05]

Организации Skype преподнесли неприятный сюрприз. Фирма Orb Networks разработала сервис Для работы с звуковой почтой Skype V4S (Voicemail for Skype),
который является бесплатным.

Служба интернет-телефонии Skype имеет огромную популярность в мире. Ей она обязана, главным образом, бесплатности своей основной сервис - телефонной связи между компьютерами. Однако, привыкнув пользоваться службой, пользователи должны обращаться к дополнительным сервисам системы, которые отнюдь не бесплатны.

Фирма Orb Networks разработала сервис Для работы с звуковой почтой Skype V4S (Voicemail for Skype). Новый сервис является бесплатным, дает возможность читать голосовую почту на любом компьютере с установленным плеером потокового звука, подключенным к сети интернет (не требуя установки дополнительного ПО), и отправляет оповещения о взятии новых сообщений по СМС А также электронной почте А также дает возможность перематывать полученные послания вперед А также назад, так, как они воспроизводятся в обычном медиа-проигрывателе.

у службы есть А также свои недостатки. Для ее работы на компьютере пользователя, работающем под управлением Windows XP, требуется установка бета-версии клиентской части разработанного компанией приложения, выполняющего функции управления А также размещения получаемой звуковой почты в виде файлов в формате. WMA. Помимо этого, компьютер обязан быть безостановочно подключен к сети интернет А также сети Skype.

Новая Служба чуть ли будет способна вытеснить существующий платный сервис звуковой почты Skype. Последний не требует постоянного подключения к сети интернет только Для того, чтобы получить почту. А это значит, что перед хакерами открывается меньше возможностей атаковать компьютер, расположенный в онлайне без присмотра пользователя. Помимо этого, Для определенного круга пользователей отправка звуковой почты по электронной почте не может считаться достаточно безопасной. Однако данная Служба дает пользователям реальную бесплатную альтернативу, которую можно применять на любом компьютере, даже не подключенном к сети Skype .

35213
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!