It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
27.03.2013 15:02

Скарлетт Йоханссон раскрыла секрет своей сексуальности

Скарлетт Йоханссон раскрыла секрет своей сексуальности [27.03.2013 15:02]
Фоторепортаж (3 фото)

Голливудская актриса И единственная из наиболее сексапильных представительниц слабого пола планеты Скарлетт Йоханссон долгое время шла к совершенству. И В настоящее время ей подражают все женщины планеты. Скарлетт поведала, как ей удается всегда быть на высоте.



" Я крашусь ежедневно, даже Если нет никаких мероприятий. Я все время думаю про то, кого Я могу встретить на улице И не хотелось бы выглядеть плохо. Если Я иду в булочную, то наношу не весьма яркий макияж. А Если Я знаю, что меня будут фотографировать, тогда накладываю И тональный крем, хотя это тяжеловато для ежедневного макияжа.



Здоровье кожи зависит от внутренних органов, по этой причине Я ем только натуральные продукты И пью много воды. Не так давно выяснила, что для лица полезна маска из меда Manuka. Я распариваю лицо, потом беру ложку меда, наношу на лицу И смываю через 10-15 минут. После маски лицо становится мягким И все покраснения исчезают. Я всегда делаю эту процедуру Перед важными мероприятиями, После нее макияж ложится великолепно.



Когда Я выгляжу уставшей, то пользуют маской из сока лимона. Развожу сок водой И наношу на лицо. Перед " Оскаром " или " Золотым глобусом " Я делаю такую маску 5 вечеров подряд И кожа, даже без тонального крема выглядит сияющей.



Я - натуральная блондинка И неважно, какой у меня цвет волос в данный момент. В кого только Я не перекрашивалась по прихоти режиссеров, Но Я всегда возвращаюсь к светлым волосам. Перекрашиваться для очередной роли весьма интересно, тогда меняется весь внешний вид И чувствуешь себя обновленной.



Моя любимая прическа, Когда волосы забраны наверх это выглядит весьма элегантно. Но Если мне нужно идти на молодежную вечеринку, тогда Я предпочитаю распущенные волосы - так Я выгляжу более сексуально.



граждане всегда замечают, в котором состоянии у тебя ногти, наиболее Когда держишь в руках бокал шампанского или разговариваешь жестикулируя. Я люблю красить ногти в розовый. Красный или телесный цвет. В общем все что касается внешнего вида обязано быть великолепно!"

355339
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!