It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
18.05.2012 13:14

Samsung собрала 9 млн. заявок на Galaxy S III

Samsung собрала 9 млн. заявок на Galaxy S III [18.05.2012 13:14]

Корейская Samsung приняла около 9 млн. предварительных заявок на новый флагманский смартфон Galaxy S III.



Заявки на новинку были получены от более ста операторов мобильной связи во всем мире, информирует рейтер ссылаясь на газету Korea Economic Daily. В самой организации от комментариев не захотели.



Продажи 3-го поколения Galaxy S стартуют 29 мая. Первыми купить новинку Samsung смогут жители Германии. Позднее аппарат возникнет в иных странах.



в Российскую Федерацию главный конкурент iPhone приедет 5 июня. Рекомендованная розничная стоимость на смартфон - около 30 тыс. Руб.. Продажи на��нутся в 19: 00 в нескольких тысячах торговых точек по всей стране.



Galaxy S III был анонсировал 3 мая на представления в Лондоне. Устройство укомплектовано четырехъядерным процессором Exynos с частотой 1, 4 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, аккумулятором емкостью 2, 100 мАч, и 2-мя камерами - 8-мп основной а также 1, 9-мп фронтальной.



4, 8-дюймовый HD-дисплей новинки изготовлен по технологии Super AMOLED. В виде ОС используется Android 4. 0 (Ice Cream Sandwich). Гаджет будет доступен с 16, 32 а также, немного Позже, 64 ГБ памяти.



в прошедшем месяце агентство Strategy Analytics признало Samsung крупнейшим производителем мобильных телефонов. Этот статус - во многом из-за линейке Android-смартфонов Galaxy - корейцы отняли у Nokia, которая удерживала его на протяжении 14 лет. Как подсчитали аналитики, в I квартале текущего года Samsung поставили на мировой рынок 93, 5 миллиона телефонов, а так же среди них смартфонов .

330756
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!