It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
02.03.2015 12:38

Samsung назвала дату старта продаж S6 Edge в РФ

Samsung назвала дату старта продаж S6 Edge в РФ [02.03.2015 12:38]

Компания Samsung представила свежие флагманские Телефоны Galaxy S6 и S6 Edge на мероприятии Unpacked 2015. Модель S6 Edge имеет Экран, который загибается по краям. В реализацию в РФ данные устройства поступят 16 апреля, как пояснили " Ленте. Ру " в департаменте связи с общественностью Samsung.



Телефоны будут доставляться в белом, черном, золотом, зеленом и голубом цветах. Цена их в России до тех пор пока не оглашена.



Приспособление S6 Edge отличается от Galaxy S6 экраном, который сгибается по краям. Данное свойство применяют, например, вынеся на боковые стороны 5 контактов, которым обладатель телефона в 1-ю очередь звонит.



Обе модели имеют 5, 1-дюймовый Экран с разрешением Quad HD (2560 на 1440 точек). В итоге они обладают самой большой детализацией из мониторов серийно выпускаемых телефонов - 577 точек на дюйм. Экран покрыт стабильным к нанесению царапин стеклом Gorilla Glass 4-ого поколения.



по первым впечатлениям журналиста, Экран у Galaxy S6 и S6 Edge не более яркий, нежели у iPhone 6 Plus, но более четкий. Телефоны совместимы с шлемом виртуальной реальности Gear VR, в котором обеспечивают более конкретную картину, чем Galaxy Note 4.



устройства получили 16-мегапиксельную ключевую камеру со светлой оптикой (диафрагма 1/1. 9) и оптической стабилизацией изображения. По заверениям производителя, она превосходно снимает в темноте, а еще способна делать HDR-снимки в режиме реального времени (эти фото обладают увеличенной контрастностью). Фронтальная камера имеет разрешение 5 мегапикселей и такую же диафрагму, как главная, - 1/1. 9.



Телефоны применяют 64-разрядный процессор, построенный по 14-нанометровому техпроцессу. По расчетам он обязан позволять запускать более высокофункциональные приложения, нежели прогрессивные, потребляя при всем при этом меньше энергии, нежели имеющиеся модели.



устройства потеряли разъем для флеш-карт microSD. Чтобы это восполнить, изготовитель внес инициативу модели с емкостью интегрированной памяти 32, 64 и 128 гб.



Телефоны имеют интегрированный аккумулятор приблизительно на 2600 миллиампер-часов, позволяющий безостановочно проигрывать видео В течение 13 часов, по заверениям производителя, - это довольно неплохой признак. Аппарат поддерживает встроенную беспроводную зарядку. Толщина приспособления составляет 6, 8 и 7 мм для Galaxy S6 и S6 Edge соответственно.

365202
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!