It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
15.03.2012 12:28

С лайнера " Коста Конкордиа " своровали рынду

С лайнера ` Коста Конкордиа ` своровали рынду [15.03.2012 12:28]

С лайнера " Коста Конкордиа " своровали судовой колокол, информирует ANSA. Кто стоит за похищением, непонятно, потому что на месте кораблекрушения безостановочно работают водолазы, а также пробраться к лайнеру незамеченным на практике невозможно.



Как подчеркивает агентство, в похищении принимали участие несколько человек: рында, находившаяся на глубине около восьми метров, весит несколько десятков килограммов, а также одному человеку унести ее не под силу. Похитители также, вероятнее Всего, использовали судно для доставки рынды на берег, однако никаких свидетельств про то, что их Кто-то заметил, нет.



Лайнер " Коста Конкордиа " затонул у берегов острова Джильо в ночь на 14 января 2012 г.. По информации на сегодня, в результате кораблекрушения лишились жизни 25 человек, еще 7 числятся пропавшими без вести. Всего в салоне судна находилось более 4200 человек, а так же среди них 111 граждан России, никто из которых не пострадал.



Вину за свершившееся возлагают на капитана судна Франческо Скеттино, который размещается под домашним арестом. Следователи полагают, что Скеттино подвел судно слишком близко к берегу, по причине этого оно натолкнулось на рифы, получило пробоину а также затонуло.



кроме Скеттино, участниками уголовного дела, возбужденного в связи С кораблекрушением, являются его помощник Чиро Амброзио а также еще несколько членов экипажа, и несколько руководящих работников организации Costa Crociere, которой принадлежал Лайнер .

325421
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!