It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
01.10.2015 09:22

Россия разбомбила штаб управления " ИГ " (видео)

Россия разбомбила штаб управления ` ИГ ` (видео) [01.10.2015 09:22]

Российская авиация погубила командные пункты террористов " Исламского страны " в горных районах Сирии. Для нанесения авиаударов по позициям террористов осуществлено порядка 20 вылетов с аэродрома Хмеймим, расположенного к югу Латакии.



Отечественные военно-воздушные силы полностью разрушили все пункты управления террористов " Исламского страны " в горах Сирии. К примеру, целями ударов авиационной группы были склады оружия и боеприпасов.



" Такие объекты как командный пункт террористов и штаб управления террористическими формированиями, находящимися в горной местности, уничтожены полностью ", - поведали в Министерстве обороны России. Всего наши самолеты нанесли удары по 8 объектам, все цели были поражены.



Дни. Ру писали о процессе операции российских ВКС против " Исламского страны ". Общий удар сирийских и российских самолетов был нанесен по 7 районам державы, где хозяйничают боевики " ИГ ". К примеру, были атакованы позиции террористов в провинциях Хомс и Хама. В конце концов этого авианалета боевики понесли тяжелые потери.



Официальный дилер российского МИДа Мария Захарова подчеркнула, что были поражены лишь военные цели. Дипломат нарекла послания о погибших мирных обитателях информационной войной против России.



" Не успели еще прозвучать 1-ые слова министра Лаврова на совбезе, как пошли множественные вбросы информации в западные, региональные, даже украинские СМИ про то, что в процессе боевых действий, которую исполняет Россия, гибнут мирные обитатели, и что чуть ли данная операция Не направлена на демократические силы, на мирное народонаселение ", - объяснила Захарова и призвала адептов прессы пользоваться лишь проверенной информацией.


368151
Российский дипломат спрогнозировал эскалацию вокруг конфликта на Украине

Чебоксары подверглись атаке беспилотных летательных аппаратов

В Саратове и Энгельсе в итоге атаки БПЛА оказались повреждены жилые дома

Трамп назвал Путина профессионалом

" Подошли к его окраинам ". Что происходит в районе СВО

СК установил личность командира ВСУ, приказавшего сбить Ил-76 с пленными

Более 25 квартир получили разрушения при украинской атаке на Энгельс


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!