It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
24.12.2015 16:17

Рой Джонс задолжал США $3 млн

Рой Джонс задолжал США $3 млн [24.12.2015 16:17]
Фоторепортаж (3 фото)

Промоутер Роя Джонса - младшего сказал о дилеммах спортсмена с налоговыми службами Соединенных Штатов. Оказывается, боксер задолжал около 3 млн.$. К Такой ситуации привело Много недвижимости и неправильное распределение платежей.



на отчизне знаменитого боксера Роя Джонс�� помнят Не только близкие и фанаты, Но и кредиторы. Как Оказывается, задолго до того, Как спортсмен получил русское гражданство, Он задолжал Соединенные Штаты впечатляющую сумму.



" Когда Рой решил принять отечественное гражданство, обнаружилось, что у этого человека большие налоговые трудности. 10 сентября нынешнего года я полетел в США, в его родной мегаполис Пенсакола, чтобы встретиться с его юристом Джоном Венном. Там я и подписал сообщение от своего имени, что гарантирую заплатить 3 миллиона $ за долги гражданина РФ Роя Джонс��, и еще принимаю все его налоговые обязательства ", - поведал Промоутер боксера Владимир Хрюнов. Он уже выплатил тридцать % суммы, которую задолжал Джонс, передает LifeNews.



" Не лишним будет заметить, что, на данном собрании кредиторов присутствовали Рой собственной персоной и его благоверная Натали. Естественно, они оба были чрезвычайно мне Выражаем признательность. Потом Он начал жить спокойно и непринужденно. А прежде были многократные напоминания коллекторов и розыск дополнительных заработков ", - добавил Промоутер. Хрюнов попытался убедить Не верить слухам и заявил, что будет и далее исполнять взятые на собственные плечи обязательства.



помимо этого спортивный менеджер сказал, Как боксер задолжал такую солидную сумму." Рой Джонс некоторое время назад получал 10-ки млн.$. Он вкладывал средства в бизнес. Много недвижимости и неправильное распределение платежей привели К трудноразрешимым задачам. В Америке так бывает. Например, Он израсходовал большие средства, чтобы открыть свою музыкальную студию, Но высокодоходного дела из этого Не вышло ", - заметил Он.



в следствии долгов спортсмена Хрюнова даже задерживали американские разведслужбы. Такой случай произошел в аэропорту Майами." вызывали на допрос около 2-ух часов. Главный вопрос был: для чего мне надо оплачивать такую сумму? Но это моя индивидуальная позиция и мое стремление. Но за это решение мне и досталось ", - объяснил Промоутер.

369556
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!