It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
06.10.2016 11:45

Робби Уильямс посмеялся над русскими олигархами (видео)

Робби Уильямс посмеялся над русскими олигархами (видео) [06.10.2016 11:45]

Известный исполнитель песен Робби Уильямс расстроил слушателей в РФ с собственной последней песней, которая высмеивает гедонистический образ жизни российских олигархов.



Песня с именем " Party like a Russian " рассказывает о неулыбчивых, супер обеспеченных " куклах ", которые пьют водку и балуются наркотиками. После выхода клипа в последний рабочий день недели, ряд российских СМИ столкнулись со множеством мнений людей, которых не впечатлило его стереотипное представление о современной России.



Сергей Князев, член Национальной ассоциации организаторов мероприятий заявил, что Песня повредит популярности британского певца в РФ. Продюсер Евгений Фридлянд поведал государственному информационному агентству " Россия 24 ", что Уильямс пытался заработать на постоянном присутствии России в международных выпусках новостей.



" большинство художники использовали русскую классическую музыку и тему России, " заявил он." в настоящее время мы находимся в том времени, когда Россия " является номером один " и тем самым Робби Уильямс попробовал увеличить свою известность."



Юрий Лоза, Произнося речь в газете Комсомольская правда, заявил, ведь это нормально для иностранцев издеваться над олигархами страны, так же, как сами русские." отчего когда мы говорим и шутим по этому вопросу, это нормально?"." отчего другим тоже не пошутить про это? У нас тоже есть груз специфического юмора о всех наших олигархах."


371207
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!