It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
10.06.2006 09:50

Раввины рекламируют " Виагру "

Раввины рекламируют ` Виагру ` [10.06.2006 09:50]

Фирма " Файзер " занимающаяся распространением в Израиле лекарства для усиления потенции наняла для рекламной акции в ортодоксальной общине раввинов. Про это информирует журнал The Marker.

помимо этого, " Файзер " перечислит 50 тыс. долларов от продажи лекарства общественной организации ПУАА, которая занимается просветительской работой по проблемам полового воспитания среди религиозного жителей.

Как сказал пресс-секретарь организации Барак Пальчи, среди ультраортодоксов существует множество запретов, касающихся половой жизни, и лечения венерических заболеваний и половой дисфункции.

" Файзер " вместе с ПУАА, открыл " горячую линию ", где раввины и Эксперты по религиозным законам будут отвечать на вопросы полового воспитания. Помимо этого, среди религиозного жителей будут проводиться семинары по информации проблемам. Также разъяснительная работа по проблемам лечения половой дисфункции будет вестись врачами.

уполномоченный организации заверил, что не имя фирмы не название препарата упоминаться в процессе рекламной кампании не будут." Мы только спонсируем социально-образовательный проект, который ведется организацией ПУАА. Все советы препаратов, и совещания с позиции религиозного права будет возможно получить у раввинов, задействованных в проекте или у врачей, обслуживающих религиозное население ", - заявил Пальчи .

70823
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!