It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
17.06.2016 13:10

Рассел Кроу и Райан Гослинг возникнут в кинофильме " Славные ребята "

Рассел Кроу и Райан Гослинг возникнут в кинофильме ` Славные ребята ` [17.06.2016 13:10]

На этих праздников в кино, фильмы И участники Кинотавра, документальный олимпийский шедевр, а также комедия с 2-мя самыми харизматическими актерами Голливуда.



Рассел Кроу И Райан Гослинг возникнут в кинофильме " Славные ребята ". Старомодный детектив с их участием настоящий подарок для приятного летнего вечера. Нарядная атмосфера 70-х, лихо закрученная уголовная интрига И вечный сюжет о напарниках антиподах, друзьях по неволе. Если Кроу играет тут более не более логичного печального костолома, то Гослинг�� достался персонаж повышенной придурковатости И благодаря этому Артист открывает в себе свежие грани комедийного таланта." Славные ребята " порадуют всех, кто скучает по голливудскому юмору И старым добрым боевикам.



по свежим следам фестиваля Кинотавров в прокат выходит одна из наиболее нелепых историй спасения мира комедия " Человек из грядущего ". Режиссер Роман Артемьев откровенно глумится над апокалиптическими сюжетами И отправляет спасать мир самого несуразного из всех возможных героев. Учитель физики в исполнении Александра Числова обязан предотвратить конец света И экстренно помочь кассирше Гуле стать матерью спасителя человечества. Правда выполнив ответственную миссию герой осознает, что ошибся супермаркетом. Вся эта смешная И странная история настоящий бенефис 2-х актеров. 2-х Александров - Числова И Баширова, которым наконец доверили сыграть главные роли.



И, наконец, в прокате главное документальное событие года. Масштабный И ошеломляющий проект " Кольца мира ", смотреть который надо только в кинотеатрах. Эхо сочинской олимпиады в форме документального блокбастера, на разработку которого ушло 2 года. Ведущий документалист современности Сергей Мирошниченко снял свое кино высокотехнологично И эффектно, но при этом продемонстрировал игры через личную историю участников. Лучшие спортсмены мира дали автору одни из наиболее честных интервью в своей жизни, рассказав о страхах И сомнениях, соперничестве И амбициях, о реальной цене победы или поражения." Кольца мира " тот редкий случай, когда документально кино нисколько не уступает игровой спортивной драме И вынуждает сопереживать даже сильнее ведь на экране живые не придуманные истории наших современников.

370618
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!