It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
17.09.2015 11:22

Пугачева вышла в свет в обтягивающем наряде

Пугачева вышла в свет в обтягивающем наряде [17.09.2015 11:22]
Фоторепортаж (3 фото)

Похудевшая Примадонна отечественной сцены показала новейший сенсационный образ. 66-летняя певица буквально изумила общественность обтягивающими джинсами.



на собственной официальной странице в соцсети инстаграм личный стилист Аллы Пугачевой Алишер поведал с множественными подписчиками Новой фото собственной Музы (как раз так он называет Примадонну отечественной сцены). На снимке 66-летняя певица показывает новый образ - обтягивающие брюки скинни. Дополняют образ черная кофточка, джинсовая куртка, распущенные волосы, солнцезащитные очки И яркая помада. Примадонна смотрится необычайно молодо И модно.



По-видимому, сам Алишер в восторге От проделанных усилий." у ВАС ЕСТЬ 5 СЕКУНД ЧТО БЫ СФОТКАТЬ МОДЕЛЬ ПО ИМЕНИ " А " ))) Сколько снимал моделей, артистов И актеров, но снимать жителя нашей планеты который катастрофически не любит сниматься, И позирует секунду, это просто трындец )) Собрались выгулить новый прикид джинсовый От Alisher ))) Наржались покуда фоткали, наспорились И чуть не разбили мой телефонный аппарат покуда выбирали где удачнее фота )) Ну хотелось мне обрадовать приятелей моей Музой ))) Ну вроде как то так ))) " - с восторгом подписал фотографию стилист.



Заметим, ЧТО прежде Алишер афишировал иную фотографию Примадонны, на которой та позирует без мейкапа. Помимо этого невооруженным глазом существенно, ЧТО Алла Пугачева сильно похудела.



От подобных метаморфоз стилист пришел в восхищение." прибыл в настоящее время в постояльцы к нашей девушке И обомлел, какая красавица меня встречала у дверей замка!!! И я не удержался И сфоткал на телефон, ели уговорил ее не удалять фотографию, желаю ЧТО БЫ все видели какая она умничка И как она выглядит И готовится к Новой Волне обрадовать личных почитателей новыми песнями, новыми нарядами И Новой себя ))) Вот ЧТО означает здоровое питание, превосходный сон И вокруг любимые граждане )) Горжусь нашей Аллой!!! P. S. Бранила меня ЧТО без грима, но мне конкретно без грима больше нравится (орфография И пунктуация сохранены.- Прим. Ред.) ", - подписал фото Алишер.

367977
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!