It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
10.02.2015 13:23

Приложение iOS и Андроид вызовет винтокрылый аппарат (видео)

Приложение iOS и Андроид вызовет винтокрылый аппарат (видео) [10.02.2015 13:23]

Для iOS и Андроид появилось приложение Для вызова вертолета, подобное на Uber и " Яндекс. Такси ". Через приложение можно заказать винтокрылый аппарат с собственным пилотом, имеющим сертификат Федерального управления гражданской авиации.



в Нью-Йорке начался бета-тест специального приложения Для вызова вертолета с собственными пилотом. Приложение�� с именем Gotham Air покуда имеют возможность воспользоваться 2, 5 тыс. Пользователей iOS и Андроид. Такси-вертолет просит за свои сервисы предположительно 219 долларов с одной персоны.



Gotham Air применяет лишь вертолеты фирмы Helicopter Flight Services, а пилоты имеют сертификаты Федерального управления гражданской авиации Соединенных Штатов. В тестовом режиме заказ вертолета трудится с 8 утра до 20 вечера и доставляет пассажиров лишь в аэропорты имени Кеннеди и Ньюарка. В будущем количество точек доставки повысят, и она будет круглосуточной.



Пассажир может забронировать место в вертолете, но полет не состоится, ежели на тот же винтокрылый аппарат не желают попасть еще 3 жителя нашей планеты. Кроме этого, ежели погода нелетная - пассажира будет ждать авто Tesla S с шофером.



Попытки сделать воздушное Такси уже предпринимались. В 2014 году рэпер Jay-Z и Артист Эштон Кутчер профинансировали проект Blackjet, Однако он не прошел стадию стартового маркетинга, информирует Gizmodo. В 2004 году появлялся аналогичный проект US Helicopter, но он разорился в 2009 году. Gotham Air отличает от прошлых проектов удобство вызова и более низкая Цена.


364915
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!