It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
21.03.2012 10:33

Причастные к бойне в Тулузе открыли огонь

Причастные к бойне в Тулузе открыли огонь [21.03.2012 10:33]

В Тулузе в среду началась специальная операция по задержанию подозреваемых в нападении на еврейский колледж, где лишились жизни дети. По итоговым данным, в процессе штурма дома, в котором засели Бандиты, получили повреждения организма двое правоохранителей.



Французские Правоохранители в среду начали рейд по захвату предполагаемых бандитов, застреливших четверых человек около еврейской школы в Тулузе. Как минимум двое правоохранителей получили повреждения здоровья. Операцией руководит собственной персоной глава французской полиции Клод Геан. По недостоверным данным, отпор полиции оказывают от одного до нескольких подозреваемых.



Как минимум один из террористов имеет возможность быть связан с интернациональной экстремисткой группировкой " Аль-Каида ", сообщает Ласт Ньюс . По информации источника, он прежде пребывал в районе боевых действий на пакистанско-афганской границе. Со своей стороны, " информационное агентство " информирует, что подозреваемые связаны с исламской радикальной группой, которая называет себя " Форсан аль-Иса ".



повествование ведется о 2-х братьях - французах алжирского происхождения. По итоговым данным, французской правоохранительные органы прежде задержала одного из них. Покуда неизвестно, высказаны ли ему какие-либо обвинения.



в МВД страны заявили, что блокированный в среду в квартире молодой мужчина сказал, что мстил за детей Палестины, когда совершал свое преступление. В район нынешней специальной операции в Тулузе Правоохранители привезли мать 24-летнего подозреваемого, однако та не захотела говорить с сыном." Она сказала, что не наиболее может повлиять на него ", - заявил корреспондентам глава МВД Франции Клод Геан. По поступившей информации, злодея после штурма квартиры увезли на карете " скорой помощи " - он ранен или убит.



вспомним, что в первый день недели утром нарушитель закона на мотороллере подъехал к еврейскому колледжу в Тулузе и открыл стрельбу по группе учеников, родителей и учителей. Умер 30-летний преподаватель, двое его детей и дочь директора колледжа. Тяжело ранен 17-летний тинейджер. Позднее прокурор Мишель Вале сказал, что мужчина вел огонь по всем, кто пребывал перед ним, пишет " Взгляд ".



Следователи считают, что душегуб людей около еврейской школы причастен также к лишению жизни десантников. Одиннадцать марта и пятнадцать марта подозреваемый, передвигаясь также на мотороллере, казнил одного военнослужащего в штатском в Тулузе и двоих военных в форме в г. Монтобан. Все погибшие были магрибского происхождения. Парижская прокуратура, которая занимается антитеррористическими расследованиями, в первый день недели возбудила дело об " убийствах и покушениях, связанных с актами терроризма ".



Как писали Дни. Ру, вчера было оглашено, что Правоохранители подозревают в совершении беззакония также бывшего солдата французской армии, который в 2004 году сфотографировался с сослуживцами, завернувшись в нацистский флаг. Прежде Следователи не исключали, что мотивом расстрела школьников могла быть расовая сильную неприязнь. На данный момент времени Следователи рассматривают две основные версии убийства. По одной из них, беззакония совершены исламистом, по другой - ультраправым экстремистом.



Во вторник прокуратура сказала, что душегуб может осуществить свежие нападения. Полицейские считают, что нарушитель закона осознанно выбирает свои цели и расправлялся с потерпевшими без колебаний, стреляя в упор." Мы имеем дело с чрезвычайно решительным человеком, который знает, что на него устроили охоту и который способен снова ударить ", - сказал главный прокурор Парижа Франсуа Молен .

325857
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!