It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.01.2015 11:48

Прекращаются продажи очков Google Glass

Прекращаются продажи очков Google Glass [16.01.2015 11:48]

Умные очки Google Glass, которые позволяют снимать фото и видео, а также проецируют на не весьма большой экран перед глазами данные из сети интернет либо мобильника, уходят из продаж в начале января 2015 года.



Фирма закрывает исследовательскую программу и извещает, что займется новой, более глобальной версией очков.



Фирма Google официально объявила, что С 20 января прекращает реализацию очков Google Glass, в связи С тем, что проект покидает лабораторию секретных исследований Google X. Компания прекращает исследовательскую работу, проект меняет управляющего, но при всем при этом подчеркивается, что Умные очки не навсегда уходят из рынка. Будет выпущена новая, более массовая модель очков, но когда это случится, и как она Будет называться - покуда неизвестно.



Создатели поблагодарили покупателей, которые приобретали Умные очки за 1500 долларов и нарекли проект " публичным бета-тестом ", целью которого было смонтировать отзывы о продукте от сторонних и самостоятельных пользователей. Google объявила, что Glass еще пребывают во младенчестве, и потребители буквально научили их делать 1-ые шаги." Вы увидите будущие версии Google Glass, когда они будут готовы ", объяснили в организации.



Умные очки переходит меняют управляющего на директора не так давно приобретенной фирмы Nest Тони Фаделла, рассказывает Fortune. Его успехи в продвижении продуктов для клиентов позволяют предпологать, что он стартует делать гаджеты более доступными и понятными для конечного покупателя. Покуда вся позиция Google сводится к обещаниям грядущего без каких-либо точных действий. С новым управляющим все может существенно изменится.

364539
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!