It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.09.2015 15:50

Поклонники Пелагеи довели Полину Гагарину

Поклонники Пелагеи довели Полину Гагарину [23.09.2015 15:50]
Фоторепортаж (3 фото)

Полина Гагарина заявила о том, как ощущает себя в роли наставника шоу " Голос ". По предположению артистки, ей не нравятся сравнения с ее предшественницей Пелагеей.



в следующем сезоне модного шоу " Голос " кресла наставниов заняли Полина Гагарина, Баста и Григорий Лепс. Они сменили собственных сослуживцев Пелагею, Диму Билана и Леонида Агутина, которые до них занимались воспитанием новых талантов российского шоу-бизнеса. Из " старой гвардии " среди судей остался лишь Александр Градский.



Естественно, Фанаты проекта сопоставляют старый состав наставников с новым. Наиболее нередко сходства находят между Пелагеей и Полиной Гагариной. Согласно заявлению последней, она совершенно не похожа на собственную коллегу, Но такая реакция посетителей неминуема.



" Мне кажется, что сравнения при таком варианте неизбежны. 3 года в креслах наставников сидели одни и такие же граждане, посетители к ним пристрастились. Даже если бы совместно меня взяли угрюмую брюнетку, в итоге посетители выискивали бы в ней черты Пелагеи. Граждане порой чрезвычайно консервативны, нелегко привыкают к новому. Но это, я уверена, временное явление ", - поделилась Гагарина с " Телепрограммой ".



Артистка рассказала про то, что превосходно относится к Пелагее, А ее семилетний сын Андрей и вовсе в восторге от исполнительницы: " Когда к нам в гости приходила Пелагея, он не мог оторваться от нее: разглядывал, задавал вопросы. А в настоящее время, Когда я заняла ее место в проекте, сын ко Мне стал относиться еще трепетнее, нежели прежде ".



Кстати, на днях Полина обнародовала фото в инстаграм, на котором она позирует в темном парике. Артистка поведала, что покрасилась и нарастила волосы. Может быть, так она намекнула, что устала от сравнений с Пелагеей. Фанаты Гагариной единогласно приняли решение, что " блондинкой ей лучше ".

368067
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!