It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
06.06.2006 12:41

Peugeot и Citroen намерены построить завод в РФ

Peugeot и Citroen намерены построить завод в РФ [06.06.2006 12:41]

Группа компаний PSA Peugeot Citroen планирует подписать договор с Минэкономразвития РФ о промсборке легковых автомобилей на территории Российской Федерации даже до конца июня нынешнего года.

про это ссылаясь на свои источники в промышленности информирует журнал " Коммерсант ". По их высказываниям, французский концерн рассматривает два способа создания своего производства в нашей стране: постройка завод�� " с нуля ", или партнерство с одним из русских автопроизводителей.

планируется Также, что объемы инвестиций в этот проект от PSA составят около 200 млн. долларов США, а планируемая мощность предприятия - 50 тыс. машин в год. В РФ Peugeot и Citroen собираются выпускать как минимум 3 модели нескольких классов. Основным " оружием " французов, как считают Эксперты, в этом случае должна стать Citroen C4 - это наиболее популярный автомобиль марки на российском рынке. В настоящее время на него приходится 44 процента всех продаж Citroen.

помимо этого, Peugeot может наладить на своем будущем предприятии выпуск 2-х своих моделей - популярного у граждан России Peugeot 307 и более доступного Peugeot 206. Последний в РФ стоит от 14 тыс. долларов, а сборка этого автомобиля на местном предприятии снизит цену базовой версии на 1, 5-2 тысячи долларов, что его сделает серьезным конкурентом продукции Renault и Ford.

однако, обратим внимание, что чиновники Минэкономразвития пояснять собственные диалоги с PSA Peugeot Citroen покуда отказываются. Также как и Уполномоченные французского концерна .

69898
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!