It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
10.06.2023 01:54

Оснащенные оружием силы России начали отражать новую попытку наступления ВСУ на Запорожье

Оснащенные оружием силы России начали отражать новую попытку наступления ВСУ на Запорожье [10.06.2023 01:54]

Российские силы отражают новую попытку наступления украинских войск в Запорожской области, заявил глава запорожского общественного движения " Мы вместе с Россией " Владимир Рогов в Telegram-канале.

При этом, согласно его заявлению, выдвижению украинских войск предшествовал мощный обстрел из тяжелых видов вооружения. К примеру, по информации Рогова, противник сначала провел артподготовку, а после на��ал переброску бронетехники и живой силы на линию боевого соприкосновения для нового штурма.

" Все говорит про то, что сегодня основная работа будет в районе жилого поселения Работино Ореховского района Запорожской области ", - сделал акцент Рогов.

в последний рабочий день недели Президент В. В. Путин заявил о старте контрнаступления ВСУ. При этом поставленных Киевом задач ни на каком-то из участков боевых действий достичь не получилось, подвел итог Президент РФ.

позже Рогов заявил Ласт Ньюс, что, по его видению, Украинские войска готовятся к новым попыткам на��тупления в области. ВСУ за последнее время предприняли шесть попыток прорвать линию фронта в этом регионе: четыре атаки провалились в районе времевского выступа, а две - южнее города Орехов.

вчера глава министерство обороны Сергей Шойгу поведал о попытке специально подготовленных запасов ВСУ прорвать российскую оборону в Запорожской области в ночь на четверг. Украинские войска потерпели неудачу. За те сутки Киев потерял 945 военных, 33 танка, 28 боевых машин пехоты, 38 боевых бронированных машин, 3 самоходные артиллерийские установки Krab и другие вооружения.



Источник: Ласт Ньюс

397701
В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!