It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
09.08.2011 14:12

Opel задумывается о 2-м поколении Ampera

Opel задумывается о 2-м поколении Ampera [09.08.2011 14:12]

Основной электроседан концерна General Motors существует в 2-х ипостасях - как Chevrolet Volt в США а также как Opel Ampera в евросоюзе.



Его продажи в Старом Свете стартуют только в начале следующего года, Однако Opel уже раскрывает планы по созданию второго поколения электрокара.



Второе поколение Opel Ampera станет более доступным а также будет отличаться еще более экспрессивным дизайном. Про это порталу Autocar сказал начальник бренда Ник Райли. Например, в Великобритании первое поколение седана, которое уже доступно К заказу, стоит минимум 28 995 фунтов, а также это с учетом государственной пятитысячной дотации. Инженеры марки говорят, что один только комплект аккумуляторов стоит около семи тыс. фунтов. Однако, разрабатывая следующее поколение, создатели сделают упор на удешевлении модели.



например, усовершенствование технологий даст возможность организации минимизировать стоимость аккумуляторов наполовину. Помимо этого, уменьшить цену поможет увеличение объемов выпуска а также локализация производства, и использование технологий, разработанных для Ampera, на иных моделях Opel. Например, речь может идти о силовой установке электрокара.



Второе поколение Ampera получит более радикальный внешний вид, потому что, по письменному заявлению Райли, художников Opel уже не будут сдерживать лимиты, наложенные необходимостью оглядываться на Chevrolet Volt. В новом поколении, которое возникнет на рынке в 2015 году, дизайнеры марки смогут в полную силу реализовать новую стилистику организации .

308550
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!