It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
28.01.2015 10:49

Объявлена дата поставок эппл Watch

Объявлена дата поставок эппл Watch [28.01.2015 10:49]

Директор фирмы эппл Тим Кук в собственном отчете назвал дату начала поставок умных часов эппл Watch. Также, оглашена их примерная стоимость и варианты приспособления, которые поступят в торговые центры.



прежде Умные Часы эппл Watch были перенесены на неопределенный срок и датой их выпуска называлось начало 2015 года. В настоящее время Тим Кук назвал более реальные сроки. Как уточнил начальник организации эппл, поставки умных часов Watch начнутся в начале апреля 2015 года. Вспомним, что в первый раз новое приспособление " яблочная " Компания представила в начале осени 2014 года.



Помимо этого оглашена минимальная цена новых часов. Она составит около 349 долларов. Умные Часы получат распространение в 2-ух размерах - малогабаритном и более крупном, а Также 3-х видах корпуса - обычном, спортивном и дорогостоящим с вставками из золота. Кроме всего этого, отдельно будет возможно приобрести разнородные ремешки на руку, и объединять их с любыми из вышеназванных часов.



Умные Часы будут трудиться в связке с телефоном, Помимо этого для синхронизации будет доступен лишь iPhone, приспособления на Андроид с " яблочным " гаджетом трудиться не будут. Watch оборудованы магнитной зарядкой, а Также датчиками для измерения скорости перемещения и гироскопом, извещает информационное агентство. Экран имеет сапфировое покрытие, а Также чувствителен к силе нажатия. Это значит, что обычное прикосновение будет открывать функции приложений, а более сильное нажатие откроет опции.



Часы фиксируют информацию о пульсе и связаны с приложением, отслеживающим всевозможные параметры HealthKit. Оно призвано помочь тем, кто ведет здоровый образ жизни.

364709
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!