It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
15.10.2015 15:19

Обама принял решение оставить военных в Афганистане

Обама принял решение оставить военных в Афганистане [15.10.2015 15:19]

Руководитель США Барак Обама объявил про то, что к началу 2016 года в Афганистане все еще будут находиться американские войска. Военная операция Соединенных Штатов и стран Североатлантического содружества в данной стране длится уже более 10 лет.



оснащенные оружием силы Соединенных Штатов сохранят свое пребывание в Афганистане и после 2016 года. Такое сообщение устроил американский фаворит Барак Обама, именно тем перечеркнув намеченные прежде проекты О выводе военного контингента из данной державы.



Следовательно, в 2016 году на местности Афганистана до нынешнего момента будет находиться группа американские военных обоюдной численность в 5, 5 тыс. Человек. О решении президента Соединенных Штатов было оглашено из известия телеканала фокс ньюс.



Военная операция сил НАТО в Афганистане ведется с 2001 года. Кроме Соединенных Штатов, в разное время во вторжении на местность державы принимали участия войска Англии, Австралии и Канады и ряда иных западных стран. Целью операции было низложение действующего правительственного режима и установление новой власти.



Припомним, что прежде Дни. Ру извещали О официальном решении командования НАТО не покидать местность Афганистана." НАТО не оставит Афганистан. Конечные решения О параметрах нашей миссии, ее численном составе или же географическом размещении на 2016 год еще предполагается принять до окончания нынешнего года. Сейчас на министерской встрече все выразили подготовленность проявлять упругость в вопросах наличия в Афганистане ", - объявил 8 октября генсек содружества Йенс Столтенберг по итогам заседания комиссии Грузия - НАТО.



Потерпевшими боевых действий Соединенных Штатов в Афганистане не раз становились гражданские лица. В следствии одного из последних конфликтов лишились жизни 22 жителя нашей планеты, 1 из которых считался членом социальной организации " Врачи без границ ". Тогда самолеты ВВС Соединенных Штатов по ошибке атаковали клинику заместо базы террористов.

368401
Российский дипломат спрогнозировал эскалацию вокруг конфликта на Украине

Чебоксары подверглись атаке беспилотных летательных аппаратов

В Саратове и Энгельсе в итоге атаки БПЛА оказались повреждены жилые дома

Трамп назвал Путина профессионалом

" Подошли к его окраинам ". Что происходит в районе СВО

СК установил личность командира ВСУ, приказавшего сбить Ил-76 с пленными

Более 25 квартир получили разрушения при украинской атаке на Энгельс


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!