It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
03.02.2015 15:21

Новый Battlefield раздали бесплатно (видео)

Новый Battlefield раздали бесплатно (видео) [03.02.2015 15:21]

Стартовало Публичное бета-тестирование боевика организации Dice - Battlefield Hardline. Новая Игра переходит от военных столкновений к противостоянию правоохранителей и бандитов.



Стартовало общественное бета-тестирование новой части известного боевика Battlefield, который любой желающий может скачать безвозмездно. В игре покуда доступны 3 карты и 3 режима игры: " Угон ", " Грабеж " и " Захват ". В каждом из них Игроки делятся на 2 команды - бандитов, которые обязаны исполнить задание, и правоохранителей, стремящихся им помешать.



Игра внешне похожа на предшествующий проект серии - Battlefield 4, но отличается режимами, картами и совокупным антуражем. В прошлых проектах влияние происходило только лишь на войне. Основным отличием игр серии называют грандиозное число в одно и тоже время сражающихся игроков на одной карте - 64.



Публичное бета-тестирование доступно на всех игровых платформах: ПК, Xbox 360, Xbox ONE, PlayStation 3 и PlayStation 4. Игроки сумеют принимать участие не только конкретно на карте, но и в виде наблюдателя со собственными особенными функциями. В Battlefield 4 данный режим назывался " Командир " - Игрок мог глядеть на карту, наблюдать личных солдат и оказывать помощь им всевозможными бонусами, а еще отдавать указы, какие точки на карте надлежит захватить. В Battlefield Hardline данный режим получил название " Хакер ". Игрок имеет возможность наблюдать за происходящим через камеры исследования, находящиеся на карте и оказывать помощь собственной команде, отмечая положение врагов.



Игра похожа на предшествующую с графической позиции, но поменялась в тысяче мелочей. Ежели из 3-х покуда легкодоступных режимов " Захват " представляет из себя то, что и было прежде - команды стараются взять под наблюдение по возможности более точек на карте, то " Грабеж " устроено по-другому. Преступникам надо пробраться в денежное хранилище и унести 2 мешка с деньгами средствами. В " Угоне " злодеям надо угнать несколько машин, а полиции - возвратить их. В финальной версии будет 9 карт, сама же Игра поступит на прилавки 17 марта 2015 года.


364810
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!