It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
18.09.2015 10:35

Названы лучшие сериалы мира

Названы лучшие сериалы мира [18.09.2015 10:35]
Фоторепортаж (2 фото)

Американское журнал составило чарт лучших сериалов всех времен, опросив на практике 3 тыс. Знатоков в мире шоу-бизнеса. Лидером перечня стали сериалы " Друзья " и " Секретные материалы ".



печатное издание The Hollywood Reporter составила чарт из 100 лучших сериалов. Список был составлен на базе выборочного социлогического исследования 2, 8 тыс. Экспертов из мира шоу-бизнеса - артистов, продюсеров и режиссеров. Лидером рейтинга стал культовый телесериал " Друзья ", получивший 6 премий " Эмми " и " Золотой глобус ".



на 2-м месте перечня оказался телесериал " Во все тяжкие ", который Помимо этого несколько раз получал премии " Эмми ". Тройку фаворитов рейтинга занимает фантастический телесериал " Секретные материалы " с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон в главных ролях.



4-ое место занимает многосерийный фильм в жанре фэнтези " Игра престолов ", также криминально-драматическая лента " Клан Сопрано ". Закрывает 10 фаворитов мультсериал " Симпсоны " - наиболее длинный анимационный телесериал за всю известную историю американского TV.



кроме прочего в чарте оказались такие знаменитые телепроекты, как " Карточный домик ", " Теория большого взрыва ", " Секс в большом городе ", " Остаться в живых ". К слову, исполнительный продюсер " Остаться в живых " Дэймон Линделоф сознался, что его любимым телесериалом считается " Твин Пикс ", который " изменил способ его мышления ".



Не все опрошенные, естественно, признавались в собственных увлечениях, но большинство рассказывали интересные факты. Так, например, разработчик " Отчаянных домохозяек " Марк Черри сказал, что задумывал телесериал как как продолжение истории женщин из " Секса в большом городе "." Я желал продемонстрировать, что происходит опосля того, как вы все-таки вышли замуж ", - разъяснил он.

367993
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!