It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.03.2016 12:03

Натали Портман сыграет хрупкую женщину Дикого Запада

Натали Портман сыграет хрупкую женщину Дикого Запада [16.03.2016 12:03]
Фоторепортаж (3 фото)

Создатели нового вестерна " Джейн берет ружье " дают в руки оружие хрупкой Натали Портман. На Диком Западе надо уметь постоять за себя. Наиболее, когда ты хрупкая женщина с дитем и раненным мужем, а на твой дом надвигается целая банда головорезов.



само собой, как мудрая женщина Джейн не откажется от помощи бывшего жениха, но финальный выстрел прогремит из ружья разъяренной женщины.



" Мы назвали наш Фильм феминистким вестерном, потому что наша История про то, как женщина узнает, на что она способна, на что готова пойти, когда вынуждена противостоять миру мужчин. Это развитие и есть двигатель фильма, - поведал сценарист Энтони Тамбакис.



История фильма " Джейн берет ружье ", чем-то похожа на историю самой Джейн. Долгие годы отменный сценарий лежал на полке не мог обнаружить того, кто почтенно перенесет его на экран, а в настоящее время готов вместе с собственной героиней выстрелить в упор. Фильм беспощадно показывает насколько диким был Дикий Запад в реальности. Жестокие нравы и женское бесправие показаны порой слишком натуралистично. Наоборот, когда оскароносная Натали Портман в кадре спускает курок сомнений не остается - иного выхода у ее героини нет.



само собой, по количеству погонь и перестрелок этот Фильм не сравнится со знаменитыми картинами Серджо Леоне, однако все признаки вестерна в " Джейн берет ружье " налицо. Взмыленные лошади, пыльная картинка, бандиты, которые прячут улыбочку в усы, а финальная битва за дом Джейн стоит всей той 1, 5 часовой драмы, которая развернется на экране.



После просмотра " Джейн берет ружье " становится понятно, отчего у фильма был столь долгий путь на экран. Нелегко обнаружить режиссера, который будет иметь возможность сохранить баланс между классическим вестерном и женской драмы, а в виде компенсации за долгое ожидание, мрачность и некоторую медлительность картины, зрителя ждет счастливый финал.

370124
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!