It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.07.2017 11:36

Найдена жертва маньяка Джона Уэйна Гэси, которую он лишил жизни 39 лет назад

Найдена жертва маньяка Джона Уэйна Гэси, которую он лишил жизни 39 лет назад [20.07.2017 11:36]

На протяжении полутора лет серийный душегуб Джон Уэйн Гэси бродил по улицам Чикаго в поисках молодых, уязвимых мальчиков и мужчин, чтобы заманить в собственный дом на Норвуд-Парк.



Считается, что в период с 1972 по 1978 год Гэси лишил жизни как минимум 33 мужчин. Спустя 40 лет шесть из этих мужчин до нынешнего момента не идентифицированы. Не так давно власти округа Кук обнаружили очередную жертву маньяка, им был Джеймс " Джимми " Байрон Хаакенсон.



Хаакенсону было 16 лет, когда Он покинул собственный дом в Сент-Пол, штат Миннесота, в поисках другой жизни в большем городе в 1976 году, шеф-повар округа Кук Томас Дарт сказал корреспондентам в среду. Тинейджер прибыл в Чикаго в начале августа и позвонил своей маме 5 августа 1976 года, чтобы сообщить ей, что Он прибыл. Это был последний раз, когда он�� слышала собственного сына.



правоохранительные органы считает, что Гэси лишил жизни Хаакенсона вскоре опосля того, как Он позвонил домой, вполне может быть, в тот же самый день. Неизвестно, как встретились Хаакенсон и Гэси. Гэси был известен тем, что искал районы вокруг Чикаго, ища мужчин, которые были геями, одинокими или ищущими работу. Он заманивал людей в собственный дом ложными предлогами, нередко предлагая им деньги, наркотики, алкоголь или работу. Потом Он склонял их к сексуальному насилию, потом пытал и убивал.



в течении 39 лет тело Хаакенсона было не идентифицировано как: Жертва N 24. В 1970-е годы правоохранительные органы могла определить жертв, используя только стоматологические записи. Руководителя Кука графства удалили челюсти из восьми неопознанных жертв Гэси, прежде чем хоронить их на графских кладбищах, заявил Дарт.

372725
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!