It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
14.11.2012 14:05

На биржу имеют возможность быть выброшены 35% всех акций Фейсбук

На биржу имеют возможность быть выброшены 35% всех акций Фейсбук [14.11.2012 14:05]

С 14 ноября будет разрешена продажа 750 млн акций Фейсбук. Это около 35% от всего объема акций организации. До этого Акции были заблокированы, чтобы предотвратить одновременную распродажу И падение цены.



Фейсбук стоит в шаге от биржевой пропасти, которую в США даже сравнивают С " фискальным обрывом ", пишет журнал " Вести Экономика ". Срок действия запрета на реализацию 800 млн акций организации истекает сегодня, 14 ноября.



После закрытия торгов в Америке Фейсбук опубликует свои результаты за прошедший квартал. И если показатели по выручке окажутся ниже прогнозов, то котировки акций снова уйдут в крутое пике.



C мая биржевая стоимость организации рухнула более чем на 50% во многом именно из-за того, что держатели акций скидывали их сразу же После окончания действия запрета на реализацию. На этот раз число акций Фейсбук в свободном заявлении может вырасти вдвое.



большинство специалисты считают, ведь Это происшествие не станет сокрушительным ударом для социальной сети. Акции Фейсбук >подскочили на 19%



IPO Фейсбук, по отзывам экспертов, обязано было стать одним из наиболее подготовленных за всю известную историю рынка. 18 мая социальная сеть разместила 420 млн акций по цене 38 долларов. Это позволило выручить около 16 млрд долларов, А Учредитель И совладелец соцсети Марк Цукерберг попал в список 40 обеспеченнейших граждан планеты.



Однако уже на второй день торгов упали ниже цены размещения, минус 11%. За первую неделю бумаги социальной сети потеряли почти четверть своей стоимости. А к началу августа Фейсбук просел почти вдвое, И С 3 августа Акции организации торгуются близко от отметки в 20 долларов.



в начале планировалось, что 14 ноября свои Акции будет иметь возможность продать Учредитель Фейсбук Марк Цукерберг. Однако в сентябре он сказал, что не планирует продавать свою долю как минимум на протяжении года .

345510
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!