It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
18.03.2006 02:01

Мужчина подделал доллары, чтобы купить презервативы

Мужчина подделал доллары, чтобы купить презервативы [18.03.2006 02:01]

Крайняя необходимость заставила молодого мужчину из Флориды пойти на отчаянные меры. Он собственноручно изготовил поддельные 100 долларов, чтобы купить на них презервативы.

Кристофер Лей Смит пришел в один из торговых точек и попробовал приобрести презервативы и одеколон. Как ни в чем не бывало, Он подсунул продавцу фальшивые 100 долларов, надеясь, что проделка сойдет ему с рук. Однако опытный работник заподозрил неладное и тут же вызвал правоохранительные органы.

Блюстителям порядка Кристофер признался, что знал про то, что деньги поддельные, а приобрел Он их у некоего незнакомого ему человека. Так или иначе, при обыске служители правопорядка обнаружили в квартире преступника подтверждения того, что молодой мужчина сам изготовил банкноты.

в конце концов фальшивомонетчика поместили в тюрьму, назначив сумму залога в размере 1000 долларов.

Подчеркнем, что за последний период времени и без того не редкие попытки подделки денег сильно участились. Так, не Так давно было конфисковано около 250 купюр номиналом в 1 млрд. долларов каждая. Забавно, что граждане, которым эти купюры подсунули, воспринимали их всерьез и даже пробовали расплатиться ими в магазинах .

52111
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!