It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
13.06.2013 13:41

Милиция Минска пытается одеть голых Жителей

Милиция Минска пытается одеть голых Жителей [13.06.2013 13:41]

Любители загорать и купаться голышом появились в Минске еще при Советском Союзе под конец 80-х годов. Стихийно сложилось так, что тогдашние нудисты стали собираться на берегу Заславского водохранилица, которое в Белоруссии называют Минским морем. Это искусственный водоем, второй по размеру в Белоруссии. Опять же со временем посетители пляжа, решив как-то обозначить свое присутствие и защитить себя от излишнего внимания, небольшой участок берега назвали пляж " Натурист " и повесили перед входом табличку. Естественно, этот участок земли никак не был оформлен официально, он не был оборудован должным образом ни удобствами, ни спасательными средствами, ни медпунктом. Больше двадцати лет нудисты никого не трогая загорали себе тихо и мирно, покуда в последние годы органы правопорядка не приняли решение вплотную заняться ликвидацией этого места, где собираются Любители " срамоты ".



Для того, чтобы наказать нудистов, милиция обосновывает свое поведении тем, что от иных отдыхающих поступают заявления с жалобами в милицию. Удивительно, ведь нудисты сконцентрированы на участке берега длиной всего 50 метров и если уж весьма не нравится их голый вид, то можно просто отойти в сторону - на минском море с пляжами все в порядке. Помимо этого, этот пляж расположен в отдалении от других мест отдыха Жителей Белоруссии.



Сами нудисты раскрыли технологию действия милиции. Вначале милиционеры снимают с некоторого удаления на видео и фото расположение пляжа " Натурист " и его посетителей. Потом выбрав тех отдыхающих, которые получились наилучшим образом, подходят к ним и штрафуют за присутствие в общественном месте в непотребном виде на 1000 российских рублей .

356782
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!