It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
04.02.2015 12:58

Microsoft не захотела от Windows-планшетов

Microsoft не захотела от Windows-планшетов [04.02.2015 12:58]

Компания сказала о остановке выпуска планшетов с операционной системой Windows RT. Компания больше не станет издавать Nokia Lumia 2520, Surface 2 на месте базирования этой версии операционной системы.



прежде посторонние изготовители планшетов с предустановленной системой Windows RT начали убирать приспособления из реализации. Lenovo, Asus, Samsung и Dell от��еклись от них в следствии не��ысоких продаж и малого интереса покупателей. Microsoft разъяснила, что Интересующиеся приобрести Nokia Lumia 2520 еще имеют возможность Это устроить в обнародованном онлайн-магазине фирмы.



Windows RT считается редакцией операционной системы Windows 8, разработанной Как раз для планшетных PC на ARM-процессорах. Главное от��ичие RT от " настольной " Windows 8 находится в том, что в RT можно трудиться лишь с программами, установленными из официального торгового центра приложений Microsoft. Это вызвало разноплановую реакцию клиентов, так как на планшеты не��ьзя установить те программы, что действуют на компьютерной Windows.



Microsoft презентовала свежую Windows 10, которая может трудиться устройствах любого формата, от настольных PC, до планшетов, телефонов и игровой приставки Xbox ONE. При всем этом предшествующая версия Windows 10 для планшетов создана для приборов с диагональю экрана 8 дюймов или же более, информирует The Verge. Хочет ли Компания выпускать системы для не весьма больших планшетов, до тех пор пока не рассказывается.

364825
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!