It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
22.01.2015 09:44

Microsoft изобрела голографический мир (видео)

Microsoft изобрела голографический мир (видео) [22.01.2015 09:44]

Во время представления Windows 10 Фирма поразила к тому же демонстрацией новейших голографических очков. HoloLens Microsoft - Это прозрачные Очки, где на изображения комнаты накладываются разные интерфейсы И видео.



Под конец представления вышел на сцену вышел Алекс Кипман, который трудился в создании контроллера Kinect. Он поведал о Windows-голограммах, которые сразу поразили аудиторию. Это дополненная реальность, когда прямо перед глазами возникают интерфейсы, экраны, диалоги по skype И прочие.



" Welcome to Windows Holographic ", - сказал Кипман. Возможно данная фраза станет знаменитой. Голографические API уже интегрированы Во все приспособления на Windows 10. И Очень важное - HoloLens Microsoft. Очки дополненной реальности с прозрачными стеклами, которые накладывают на информацию стекла Голографические изображения. Кроме самих линз в них встроены наушники И мощный процессор. Беспроводные, нет надобности подключаться к телефону И PC.



кроме всего этого к очкам прилагается Holo Studio который в реальности является трехмерным конструктором. В вашей комнате перед глазами Всплавает виртуальный сундучок с инструментами И вы, выбирая Их рукой, прямо в пространстве создаете трехмерные модели. Их потом можно распечатать на 3D-принтере, послать друзьям или же сохранить.



Создатели организации уже создают приложения для нового голографического приспособления, но, как они объясняют, Это абсолютно новый опыт И покуда разработка фирмы размещается на самом старте исследований. Компания трудилась вместе с NASA чтобы даже не находясь на Марсе возникнет там с помощью голографии совсем близко с марсоходом. Демонстрация новой операционной системы неожиданно трансформировалась в презентацию голографических очков.


364612
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!