It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
27.07.2016 11:48

Марго Робби стала лицом журнала Vanity Fair

Марго Робби стала лицом журнала Vanity Fair [27.07.2016 11:48]

Австралийская Актриса Марго Робби известная по фильмам " Тарзан. Легенда " и " подразделения самоубийц " снялась для обложки августовского журнала Vanity Fair. Журналист Рич Коэн подверг критике обложку журнала, на котором возникла Актриса.



Журналист описал Робби как 26-летнюю красотку, но со многими изъянами." Она высока, но только при помощи определенных обуви ", сказал Коэн." Она сможет быть сексуальной, но только, если не знать ее характер."



Коэн также описал родину Робби." Австралия - Это Америка 50 лет назад, которая является атавизмом, по этой причине вы идете туда для деградации ", писал он." Они по-прежнему живут и умирают в одном массовом рынке в Аделаиде и Сиднее."



в беседе австралийскому телешоу " Проект ", Робби сказала, что не осознает эти сексистские фразы, которые обрушились на нее " " Я помню, как думала, ведь Это было и в правду странное интервью. Я не знаю, как Это происходит, чтобы Я могла встать и уйти, " заявила Она." А после, когда Я прочитала Это. Я подумала, ведь Это и в правду странно и зачем все Это ". Актриса сказала, что Она не ожидала такого шума.



" Я прочитала весьма много статей, гораздо более сексистские, оскорбительные, унизительные, отвратительные вещи, на ежедневной основе ", сказала Робби." Я не знаю. Имеет возможность быть, Я нечувствительна к ним в настоящее время ".



прежде в этом месяце, Коэн защитил свою публикацию в беседе Sydney Morning Herald." Я в большинстве своем шутил, " заявил он." Это обязано быть смешно."

370836
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!