It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
09.02.2017 11:38

Мадонна удочерила девочек-близнецов из Малави

Мадонна удочерила девочек-близнецов из Малави [09.02.2017 11:38]

Мадонна объявила в инстаграм, что она удочерила девочек-близнецов из Малави." Я имею возможность официально заверить, Я закончила процесс удочерения сестер-близнецов из Малави, и Я вне себя от счастья, что сейчас они являются частью нашей семьи ", пишет Мадонна.



Мадонна также мать 20-летней Лурдес Леон; 16-летнего Рокко Риччи, 11-летнего Дэвида Банда и 11-летней Мерси Джеймс. Двое 11-летних детей певица забрала из Малави в 2006 и 2009 годах соответственно." Я глубоко благодарна всем, кто в Малави, которые помогли сделать это возможным, и Я прошу СМИ, пожалуйста, уважать нашу личную жизнь на протяжении этого переходного времени ", добавила она.



Объявление пришло чуть больше, чем через 2 недели опосля того, как уполномоченный певицы опроверг данные, что Мадонна размещается в разгаре процедуры усыновления. Официальные лица в Малави утвердили в то время, что певица планирует принять двоих детей." Давняя история с Малави " Мадонна была отмечена в принятии документов, полученных, а так же среди них из-��а ее многочисленным благотворительным усилиям.



не так давно она привлекла $ 7, 5 млн для своего фонда, который планирует финансировать возведение детской хирургии в палате королевы Елизаветы центральной больницы в Блантайре, Малави. Этот объект ожидается открыть в предстоящем году, сообщается в документах.

371878
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!